    502210-40-200-14-SET
  • Вид динамометрического ключа:
    Предельный под сменные насадки
  • Видео:
    https://rutube.ru/play/embed/cb531a6da74a71d4e7b0c4c8ff9e0083
  • ШхВхГ:
    125x70x550 мм
  • Макс. момент затяжки:
    200 нм
  • Мин. момент затяжки:
    40 нм
  • Направление работы:
    Правое/Левое
  • Объем:
    0.00481 м³
  • Погрешность:
    ±4 / ±6
  • Рабочий профиль:
    14x18 под насадку
  • Вес:
    3.98 кг
  • Печатная версия:
Цена: 94 580₸
Статус товара Доступен к заказу
Быстрый заказ
Диапазон измерений - от 40 до 200 Нм. Размер привода - 24х32 мм.
Комплектация
Динамометрический ключ двухстороннего действия
1 шт.
Насадка для динамометрического ключа трещоточная
1 шт.
Насадка для динамометрического ключа рожковая
13 мм, с посадочным квадратом 14х18
14 мм, с посадочным квадратом 14х18
15 мм, с посадочным квадратом 14х18
17 мм, с посадочным квадратом 14х18
19 мм, с посадочным квадратом 14х18
22 мм, с посадочным квадратом 14х18
24 мм, с посадочным квадратом 14х18
27 мм, с посадочным квадратом 14х18
30 мм, с посадочным квадратом 14х18
32 мм, с посадочным квадратом 14х18
Кейс
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.
Похожие товары
Licota AQL-N4210V Динамометрический ключ 1/2" 40-210Нм
Производитель:Licota
Артикул:AQL-N4210V
Товары со скидкой
Licota AFT-B1224 Вороток шарнирный усиленный 1/2" 600 мм
- 31%