    GHT-SW01000
  • Вес:
    1.20 кг
  • Объем:
    0.00101 м³
  • Ширина в упаковке:
    40 мм
  • Вес бойка:
    1 кг
  • Длина рукоятки:
    250 мм
  • Материал рукоятки:
    Дерево Гикори
  • Твердость:
    50-58 HRC
  • Высота в упаковке:
    270 мм
  • Длина в упаковке:
    100 мм