Катушка пневмошланга Licota AHR-0014 в пластиковом корпусе. Длина шланга - 10 м. Внутренний диаметр шланга - 10 мм. Диаметр внешней резьбы на вход и на выход- ⅜ дюйма.
Применяется на производственных предприятиях и в автомастерских как элемент пневмолинии, подающий сжатый воздух от компрессора или участка пневмолинии к пневматическому инструменту.
Удобное использование
Катушка прочном стальном корпусе обеспечивает дополнительную защиту шланга от внешних воздействий. Металлическое поворотное крепление позволяет закрепить катушку в любом удобном месте. Возвратный механизм автоматически наматывает шланг на барабан после отключения.
Работа под высоким давлением
Шланг выдерживает давление до 34,5 бар,что соответствует требованиям для профессионального пневмоинструмента в условиях интенсивного использования.
Защита от повреждений
Бензомаслостойкий полиуретановый шланг не поддается агрессивным химическим воздействиям и не теряет эластичности при низких температурах.
Комплектация
Катушка пневмошланга в стальном корпусе | 10 м | 1 шт. |
Пока не было вопросов.
















