    ASD-371503
  • Вес:
    0.19 кг
  • Длина стержня:
    150 мм
  • Тип наконечника биты/отвертки:
    PH (Phillips - крест)
  • Объем:
    0.00034 м³
  • Размер шлица/вставки:
    3
  • Ширина в упаковке:
    35 мм
  • Материал рукоятки:
    Двухкомпонентная (PP+TPR)
  • Тип отвертки:
    Усиленная
  • Высота в упаковке:
    35 мм
  • Длина в упаковке:
    280 мм
  • Вес:
    0.193 кг
  • Печатная версия:
Статус товара Доступен к заказу
Быстрый заказ
Отвертка усиленная (крест) PH3, 150 мм производства компании Licota можно приобрести прямо сейчас в интернет-магазине Licota.
Комплектация
Отвертка усиленная
PH3, 150 мм