• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Артикул:
    AWT-FXF1313
  • Вес:
    0.15 кг
  • Вид ключа:
    Метрический
  • Размер ключа max:
    13 мм
  • Размер ключа min:
    13 мм
  • Объем:
    0.0002 м³
  • Ширина в упаковке:
    50 мм
  • L - Длина общая:
    175 мм
  • Тип ключа:
    Разрезной с полукарданом
  • Высота в упаковке:
    20 мм
  • Длина в упаковке:
    200 мм
  • Вес:
    0.146 кг
  • Печатная версия:
Цена: 3 540₸
Статус товара Доступен к заказу
Быстрый заказ

Ключ разрезной с полукарданом Licota AWT-FXF1313 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крепежа трубопроводов: топливных, тормозных и других трубок.

Применяется в ситуациях, когда применение рожкового ключа затруднено или нежелательно, а накидного - невозможно. Имеет две рабочие части: 6-гранную и 12-гранную на шарнире.

Размер - 13 мм.

Долгий срок службы

Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Гальваническое покрытие никелем и хромом и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.

Удобная работа

Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук. Одна из головок крепится к рукоятке гибким шарниром, что значительно облегчает монтаж/демонтаж в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Профиль из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.

.


Комплектация

Ключ разрезной с полукарданом

1 шт.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Пока не было вопросов.

Недавно просмотренные

Похожие товары