    AKD-40002
  • Вес:
    0.54 кг
  • Вид:
    Ножовка
  • Объем:
    0.00152 м³
  • Ширина в упаковке:
    152 мм
  • Длина полотна:
    300 мм
  • Количество зубьев:
    18 TPI
  • Материал лезвия / полотна:
    биметалл
  • Применение:
    По металлу
  • Высота в упаковке:
    25 мм
  • Длина в упаковке:
    400 мм
  • Вес:
    0.54 кг
  • Печатная версия:
Цена: 19 010₸
Статус товара Доступен к заказу
Быстрый заказ
Ножовка по металлу профессиональная 300 мм 3в1 производства компании Licota можно приобрести прямо сейчас в интернет-магазине Licota.